Меню
Новости

«Любовь на расстоянии — это выбор»: Лянка Грыу не может определиться, в США ей жить или в России

«Любовь на расстоянии — это выбор»: Лянка Грыу не может определиться, в США ей жить или в России

Некоторое время назад Лянка Грыу развелась со своим супругом и тут же обзавелась новыми отношениями. Она встречается с американским фотографом, который проживает в США. Девушка регулярно к нему летает, а в Москве присутствует только на съемках.

Лянка порассуждала об отношениях на расстоянии. Она пока не торопится замуж и не понимает, как дальше будут складываться их отношения с возлюбленными. Пара вместе уже пару лет, но Лянка пока не готова сказать, что встретила мужчину, за которого готова вновь выйти замуж.

Артистка призналась, что «любовь на расстоянии — это выбор». Она уточнила, что верит в их отношения с бойфрендом, поэтому у них и получается преоолевать все трудности. Грыу регулярно летает к избраннику и говорит о том, что они пока просто встречаются.

По словам актрисы, чтобы ей вновь решиться на брак, влюбленным следует пожить вместе какое-то время. Кроме того, у них обоих дети, и это только усугубляет ситуацию. Однако Лянка признается, что им с любимым расстояние помогает сохранять страсть друг к другу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лянка Грыу

Новости партнёров