Меню
Новости

«Любовь моя» — Елена Темникова поздравила Ольгу Серябкину со свадьбой

«Любовь моя» — Елена Темникова поздравила Ольгу Серябкину со свадьбой

Ольга Серябкина тайно вышла замуж, известно, что церемония прошла в небольшом австрийском городке в Альпах, а избранником певицы стал бизнесмен и бывший концертный директор – Георгий Начберия.

«Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с сольным проектом, потом мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то по-настоящему особенное»,

— рассказала звездная невеста журналу «Vogue».

Подготовку к свадьбе Ольга до последнего держала в тайне, даже дизайнеры не знали, что готовят наряд для торжества. В итоге под венец поп-стар отправилась в платье от Ульяны Сергиенко, а вечеринка по случаю бракосочетания уже состоялась в Вене, в окружении семьи и только самых близких друзей.

На столь радостное событие не смогла не отреагировать, бывшая лучшая подруга Серябкиной по группе SEREBROЕлена Темникова. Певица опубликовала сторис со своим котёнком и подписала: «Любовь моя». Только внимательные и самые преданные поклонники подметили, что фраза могла быть адресована Ольге. Во времена группы SEREBRO Оля и Лена регулярно называли друг-друга «моя кошечка», поэтому таким образом Темникова вполне могла поздравить Серябкину с замужеством. Напомню, что исполнительницы уже не общаются больше 10-ти лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Темникова Ольга Серябкина

Новости партнёров