Меню
Новости

«Люблю тебя» — Настя Ивлеева и Антон Птушкин снова вместе

«Люблю тебя» — Настя Ивлеева и Антон Птушкин снова вместе

Настя Ивлеева и Антон Птушкин, пожалуй, были одними из самых любимых ведущих «Орла и Решки». На протяжении долгого времени звездам приписывали роман, а фанаты и вовсе ждали скорейшего заявления о страстном союзе. К большому сожалению, никто из зрителей и поклонников подобных комментариев не услышал. Настя и Антон всегда твердили, что они не более, чем просто друзья.

В последнее время в сети все больше набирают обороты о распаде брака Ивлеевой и Элджея. Даже несмотря на то, что о разводе пара официально не заявляла, СМИ не перестают об этом писать. Следовательно, появляются все новые и новые темы для обсуждения. Например, сегодня Настя Ивлеева опубликовала небольшой фрагмент из личной переписки с Птушковым. В сообщениях бывшие ведущие мило флиртуют друг с другом, отправляют эмоджи и ставят лайки. Ну разве это не прелестно?

Увидимся где-то за кордоном по-любому

— пишет Птушкин в сообщениях.

По всей видимости, на этот раз давних знакомых связывает что-то большее, чем просто дружеские или рабочие отношения. Что вы думаете по этому поводу? Готовы ли увидеть Настюшку-«Опасность» вместе с Антоном Птушкиным?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Птушкин Орел и Решка Элджей

Новости партнёров