Меню
Новости

«Люблю одну дочь больше другой»: Анастасия Костенко решилась на признание

«Люблю одну дочь больше другой»: Анастасия Костенко решилась на признание

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместе воспитывают двух дочек и одного сына. Сейчас пара ждет четвертого ребенка. Несмотря на то, что Настя находится в положении, люди все равно критикуют ее и пытаются задеть за живое.

Так, фанаты посчитали, что Анастасия больше внимания уделяет одной дочери — Милане. На это Костенко отреагировала странно. Она заявила, что до сих пор есть люди, которые считают, что могут лезть в их с Дмитрием жизнь.

Анастасия заявила, что сейчас хейтеры пытаются выставить так, что Костенко «любит одну дочь больше другой», хотя это вовсе не так. Люди сделали такой вывод из-за того, что блогер якобы одной девочке позволяет больше, чем другой. Она отметила, что можно критиковать взрослых, то есть их самих, но не стоит нападать на маленьких детей.

Напомним, Анастасии достается еще со времен расставания Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Ее неоднократно обвиняли в том, что именно она стала причиной развода пары. Сама Настя опровергала это и подчеркивала, что начала отношения с футболистом лишь после его официального развода.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров