Меню
Новости

«Люблю, когда команда в сборе»: Иван Ургант заявил, что «Вечерний Ургант» возвращается на Первый канал

«Люблю, когда команда в сборе»: Иван Ургант заявил, что «Вечерний Ургант» возвращается на Первый канал

Шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить на экраны 24 февраля 2022 года. Сразу после Иван уехал в Израиль, и многие тогда предположили, что артист эмигрировал из страны. Однако Ургант отрицал это. Позже неоднократно появлялись разговоры о том, что программу закрывают, а студию шоу даже разбирали.

Однако вчера Ургант опубликовал фото с бейджем «Вечернего Урганта» и написал: «Люблю, когда команда в сборе». Подписчики Урганта предположили, что наконец-то начались съемки новых выпусков.

Напомним, из-за своих высказываний Иван лишился многих проектов. Он практически год не работал, а получал деньги исключительно с корпоративов. Например, Ивана убрали с ведения «Алых парусов», лицом которых он был больше десяти лет.

Кроме того, его не позвали принимать участие в съемках продолжения «Елок». Не вел он в прошлом году и «Золотой граммофон», хотя долгое время он работал в дуэте с Дмитрием Нагиевым на шоу. Ургант неоднократно отрицал свою эмиграцию, но многие до сих пор думают, что он уехал из России и не собирается больше работать в стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров