Меню
Новости

«Любит сзади!» — Дмитрий Тарасов показал свой интим с Костенко

«Любит сзади!» — Дмитрий Тарасов показал свой интим с Костенко

После скандального развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов обрел гармонию с ростовской моделью Анастасией Костенко. Влюбленные поженились, после чего у них один за другим родилось трое детей — дочери Милана и Ева, а также сын Алексей. Тем не менее, периодически всплывают противоречивые слухи о жизни парочки…

Дмитрий опубликовал новую и откровенную фотосессию со своей любимой — оба предстали в нижнем белье. Футболист чувственно обнял Анастасию и пристроился к ней сзади. Супруги любят устраивать провокационные фотосъемки!

На сей раз Интернет-пользователям было особенно сложно сдержать свою реакцию на снимки: «Какая гадость!», «И что это? Намек на то, что Тарасов любит сзади?», «Ни красоты, ни искренности в этом не вижу», «Какая неприятная пара», «Зачем свои секс-утехи вставлять на публику? Никогда не понимала таких людей. Почему я должна видеть это в своей ленте?», «Надоели они! Выдают желаемое за действительное, а у самих брак трещит по швам», «Больше похвастаться, видимо, нечем».

К слову, буквально недавно Костенко опубликовала двоякую фразу и заявила, что теперь чувствует себя свободной. Фолловеры подумали, что модель намекнула на расставание с Тарасовым, поскольку уже давно «гуляют» различные инсайды на эту тему. Анастасии пришлось объясняться перед подписчиками — судя по всему, блогер просто неправильно выразила свою мысль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров