Меню
Новости

Любит розовой! Даня Милохин купит Mercedes под цвет своих ногтей

Любит розовой! Даня Милохин купит Mercedes под цвет своих ногтей

Даня Милохин рассказал, когда и как, купит себе новый автомобиль. Дизайнерское решение тиктокера не удивило его подписчиков.

Популярный тиктокер Даня Милохин почти каждый месяц выпускает клипы. Число его подписчиков стремительно растет, точно также, как и доход. Парень не скрывает, что изначально не знал, как распоряжаться крупной суммой денег, однако сейчас его финансовая грамотность улучшилась. В одном из своих последних интервью Даня рассказал, куда бы он потратил миллиард.  Первоначально, Милохин вложил бы средства в клипы, так как хочет «показывать качественный контент». Также парень бы потратил эту сумму на кроссовки, розовую машину, дом и сад.

Даня уже не первый раз рассказывает, что в этом месяце хочет купить себе розовый Mercedes и обклеить единорогами. Поклонники не стали удивляться цветовому решению тиктокера. Пользователи сети знают, что розовый — любимый цвет Милохина. Даже вчера парень сделал себе новый розовый маникюр. Дане очень нравится такой дизайн ногтей. К слову, водительских прав у Дани нет, поэтому водить розовый Mercedes будет нанятый человек.

А как ты считаешь, у цвета есть гендер?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров