Меню
Новости

«Любимый мой Бориска! Прости и прощай», — почему Пугачева отказалась прийти на похороны Моисеева?

«Любимый мой Бориска! Прости и прощай», — почему Пугачева отказалась прийти на похороны Моисеева?

Алла Борисовна Пугачева долгие годы дружила со своим близким приятелем Борисом Моисеевым. Примадонна очень избирательна в друзьях и за годы большой популярности смогла сформировать только узкий круг близких людей, однако, доверительный и верный. Некоторое время назад Моисеев ушел из жизни. Пугачева прокомментировала печальную новость в личном блоге и за что-то извинилась перед товарищем. «Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай», — написала она.

Некоторые источники подозревали, что артистка может чувствовать себя виноватой из-за того, что давно не навещала коллегу, состояние здоровья которого оставляло желать лучшего. Но в связи с последними новостями о её срочном отъезде в Израиль, появляется ещё одна версия о том, почему Алла Борисовна всё-таки решила извиниться. Вероятно, она заранее знала, что ей придётся тайно вылететь из страны, забрав при этом наследников и их документы из школы. Пугачева знала, что не успеет проститься с другом и поэтому могла искренне раскаяться. Поговаривают, что размер оплаты частного рейса, на котором певица покинула страну, составляет около 4 млн, поэтому, неудивительно, что отменить намеченные планы артистка просто не смогла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Борис Моисеев

Новости партнёров