Меню
Новости

«Любимый Израиль»: Мария Миронова рассказала, как проснулась в стране под звуки сирен

«Любимый Израиль»: Мария Миронова рассказала, как проснулась в стране под звуки сирен

В минувшие выходные с новой силой разгорелся палестино-израильский конфликт, в котором уже сотни погибших с обеих сторон, а еще тысячи израильтян в плену Палестины. Сейчас на территории Израиля находятся многие представители российского шоу-бизнеса, которые перебрались туда в прошлом году.

Но есть и те, кто просто любит Израиль и желает жителям государства сил в сегодняшней ситуации. Например, Мария Миронова вспомнила о том, как однажды проснулась в стране с маленьким сыном под звуки сирен. Она тогда испытала большой страх, спустилась в лобби отеля и выяснила, что 18 апреля — это день памяти жертв террора. В этот день каждый год звучит сирена, и люди замирают на работе, останавливаются, чтобы вспомнить тех, кто пострадал от врага.

Мария отметила, что Израиль, хоть и маленькая страна, но очень любит людей и хранит память о самых ужасных событиях, в которых пострадали граждане государства. Многие звезды сейчас не планируют уезжать из Израиля и остаются в стране, чтобы помогать пострадавшим. Никто пока не брал оружие в руки, но они сдают кровь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Миронова

Новости партнёров