Меню
Новости

«Любимый, не делай этого…», — поклонники обеспокоены здоровьем Зейна Малика

Новый пост Зейна Малика в Инстаграме вызвал тревогу среди поклонников Великобритании. На снимке певец на виду у всего мира увлечённо предаётся вредной привычке: лёжа на кровати в одном нижнем белье, он курит одну сигарету за другой. Британский фан-клуб всерьёз обеспокоен снимком: поклонники призвали Малика бросить курить и позаботиться о здоровье. Фанатки даже написали специальную петицию менеджменту артиста, а количество возмущённых комментариев просто зашкаливает.

https://www.instagram.com/p/BfiLCBkHmCI/?taken-by=zayn

«Пожалуйста, не кури, любимый, с каждой сигаретой, которую ты куришь, ты рискуешь своим здоровьем, пожалуйста, дорогой… Я люблю тебя больше всего… Не обижайся». 

«Зайн, не кури! … Отвратительно! … Джиджи, пожалуйста, скажи Заю, чтобы он бросил курить … это не очень хорошая привычка … Зайн, пожалуйста, брось курить … Ты хорошо выглядишь, не воспринимай это остро, но, пожалуйста, не кури столько…»

«Я знаю, что это его решение, но его решение может иметь последствия, которые причинят ему боль. Курение влияет на лёгкие,что приводит к проблемам с дыханием, а сам дым негативно влияет на самочувствие окружающих». 

Сказать честно, Зейн — большой любитель подымить ещё со времен One Direction, а с вредными привычками, как известно, бороться сложно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зейн Малик

Новости партнёров