Меню
Новости

Любимые фильмы участников BTS

Любимые фильмы участников BTS

Если вы не знаете, чем заняться на выходных, прислушайтесь к советам парней из BTS  и посмотрите эти невероятно интересные фильмы. Поверьте, бантаны плохого не посоветуют.

«Матрица» (Джин)

В качестве своего любимого фильма Джин (Jin) выбрал известную всем классику, но никому не помешает еще разок пересмотреть этот гениальный фильм Вачовски (Wachowski). В своих интервью парень заявлял, что он верит в существование высшего разума, именно поэтому картина ему так близка.

«Вечное сияние чистого разума» (RM)

Союз мелодрамы и фантастики — это именно то, что RM выбрал бы для идеального свидания. Действительно, оскароносный фильм точно никогда не подведет.

«Холодные глаза» (Чимин)

Чимин (Jimin) — приверженец национального кино, поэтому в качестве любимого фильма выбрал работу южно-корейского режиссера.

«Рожденный для грусти» (Ви)

Фильм о легенде джаза с Итаном Хоуком (Ethan Hawke) в главной роли с первого взгляда покорил сердце Ви (V), который обожает картины о музыкантах.

«Лицо со шрамом» (Шуга)

Еще один любитель классики, а также криминальных драм, Шуга (Suga) посоветовал поклонникам обязательно дать шанс этому фильму, даже если в начале он может показаться им немного затянутым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров