Меню
Новости

Любимая внучка Симоны: «Алиса мне ближе»

Любимая внучка Симоны: «Алиса мне ближе»

Мама Тимати активно ведёт страницу в социальных сетях, где делится успехами любимой внучки Алисы, историями из жизни и мудрыми советами. Аудитория восхищается тем, как Симона Яковлевна занимается старшей дочерью рэпера и просит рассказывать о девочке как можно чаще. При этом фолловеры не устают напоминать Юнусовой, что, кроме Алисы, у неё есть внук Ратмир, которого Тимуру родила Анастасия Решетова три года назад.

Действительно, личный блог Симоны усыпан фотографиями и видео с Алисой. Занятия гимнастикой и танцами, демонстрация знаний английского языка и просто совместное времяпрепровождение, из-за чего уже много лет подписчики считают, что дочка рэпера живёт не с мамой, а с бабушкой. Симона чаще не реагирует на подобные комментарии, а если и даёт ответ, то утверждает, что такие заявления ничего общего с правдой не имеют.

И вот под очередным видео с внучкой, мама Тимати рассуждала о своей роли в жизни девочки. В посте женщина говорила, что хочет заразить внучку страстью к жизни и ко всему, что Алиса делает. При этом Симона, как бабушка, осознаёт ответственность и честно признаётся, что порой ей становится страшно от осознания, что в её руках чья-то жизнь. Под философский пост тут же пришли пользователи Сети и помимо очередного восхищения мудростью активной бабушки, написали много едких комментариев о Ратмире. Люди вновь обвинили Симону в недостаточной любви к внуку, на что Юнусова ответила: «Просто Алиса мне ближе, так получилось».

Да и отношения с мамой девочки, моделью Алёной Шишковой, у Симоны Яковлевны гораздо теплее, чем с Анастасией Решетовой, которая подарила рэперу сына Ратмира. Однако, ни дети, ни прекрасные (а у кого-то не очень) отношения со свекровью, не вдохновили Тимура жениться. Сейчас артист встречается с моделью Валентиной Ивановой. У пары пока нет общих детей, возможно, поэтому они до сих пор вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Симона Юнусова

Новости партнёров