Меню
Новости

Любимая бросила и вышла замуж за бывшего: Вячеслав Гришечкин убит горем

Любимая бросила и вышла замуж за бывшего: Вячеслав Гришечкин убит горем

На днях пошел слух, что возлюбленная Вячеслава Гришечкина…вышла замуж за бывшего! Буквально недавно актер воспевал свою избранницу и был уверен, что у них будет крепкая и гармоничная семья. Увы, события развернулись иначе.

Блондинка Диана Бичарова решила дать шанс бывшему мужу-бизнесмену Равилю. 28 ноября у них состоялась свадьба. Что примечательно, Гришечкина среди приглашенных не оказалось. Тем не менее, звезда сериала «Солдаты» публично обратился к Диане и преподнес ей солидный подарок в честь знакового события в её жизни — колье за 1 миллион рублей.

«Дю-дю, привет! Жалко, что мы расстались. Но я уверен, что у тебя появилась новая бурная и правильная жизнь. Люби этого человека. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче. <…> Ты в моем сердце. Люблю тебя…» — написал Вячеслав Германович в личном блоге. Об этом сообщает портал «КП».

Источник: © Социальные сети

Роман Гришечкина и Бичаровой начинался очень красиво — мужчина носил любимую на руках и даже сбросил лишние килограммы ради неё. До Диана Вячеслав Германович был женат два раза. Первый брак с супругой Марией распался, несмотря на появление на свет дочери Ольги. А вот второй брак Гришечкина закончился трагично — Анна умерла в 2017 году от рака. Это стало настоящим ударом для него. Только Диана смогла вытащить эмоционального артиста из затяжной депрессии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вячеслав Гришечкин

Новости партнёров