Меню
Новости

Лысая? Зеленые волосы Билли Айлиш ─ парик

Лысая? Зеленые волосы Билли Айлиш ─ парик

Поп-певица Билли Айлиш (Billie Eilish), которая недавно поразили поклонников своим новым образом, шокировала откровенным признанием. Оказалось, что исполнительница носит парик. Неужели все это время певица была лысая?

В среду Билли Айлиш выставила у себя в Instagram фотографию обновленного образа. Девушка удивила общественность бьюти-преображением. Певица, которая получила в этом году еще две статуэтки «Грэмми», перекрасилась в платиновый блонд. Напомним, что ранее фишкой Билли были черные волосы с неоново-зелеными корнями. Однако сегодня в TikTok американская певица выставила короткое видео, в котором продемонстрировала свой парик.

Оказалось, что знаменитые черно-зеленые волосы на самом деле были париком с начала 2021 года. Носила певица его регулярно, чтобы поклонники не догадались о ее преображении. Более того, видео собрало уже шесть миллионов просмотров. Выяснилось, что все это время певица ходила к колористу и экспериментировала с цветом. Однако Билли решила остановиться на блондинистом цвете волос.

«Все так и было задумано. ЛОЛ, мои волосы были светлыми уже около двух месяцев», — подписала свой пост в Instagram Билли Айлиш.

https://www.instagram.com/p/CMhrplwBoJ8/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров