Меню
Новости

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет своей бурной сексуальной жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет своей бурной сексуальной жизни с Павлом Волей

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике продолжает вести активный образ жизни. 37-летняя спортсменка по-прежнему занимается спортом и следит за своей точёной фигурой. Ляйсан утверждает, что сбалансированное питание и регулярная физическая нагрузка благоприятно влияют не только на внешний вид и самочувствие, но и на качество сексуальной жизни.

Также супруга комика Павла Воли подчеркнула, что вывести секс на новый уровень ей помогает не только правильное питание, но и регулярная физическая активность, ведь спорт здорово повышает уровень выносливости, что добавляет огня романтическим отношениям. Не оставила без полезных рекомендаций гимнастка и сильный пол. «Мужчинам я бы посоветовала обратить внимание на растяжку. Сильному полу упражнения на стретчинг помогут улучшить кровообращение органов таза и не допускать застоев, которые сильно влияют на мужское здоровье», — добавила Ляйсан. Также чемпионка попросила мужчин не забывать о нагрузке на ноги и спину, чтобы сделать их крепче. По словам победительницы Кубка мира, это лишь добавит бонусов интимной жизни.

Отметим, что Утяшева неоднократно говорила о том, как прекрасен их секс с Павлом Волей. Спортсменка прозрачно намекала, что Павел обладает нечеловеческой выносливостью и порой даже Ляйсан требуется отдых от неугомонного супруга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ляйсан Утяшева

Новости партнёров