Меню
Новости

Секс — огонь! Ляйсан Утяшева рассказала о личной жизни с Павлом Волей

Секс — огонь! Ляйсан Утяшева рассказала о личной жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева и Павел Воля являются образцовой парой российского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двоих общих детей и очень счастливы вместе.

Павел часто признаётся Ляйсан в любви, а Утяшева, в свою очередь, демонстрирует свои чувства к Павлу в собственных шоу на YouTube. Так, недавно, в свою программу Ляйсан пригласила мужа. Она решила рассказать поклонникам об их чувствах ещё больше.

«У меня в гостях был потрясающий муж, харизматичный мужчина, самый смешной комик в мире, самый классный… любовник. Паш, я сказала все, что ты мне велел сказать», — заявила Утяшева. Кстати, это не первый раз, когда звезда говорит о том, какой у них с Павлом секс. Утяшева уже признавалась, что Павел — ненасытный.

Напомним, в прошлом году поклонники пары очень переживали за своих кумиров. Дело в том, что в Сети начали обсуждать измену Павла Ляйсан. Его застукали в ресторане с незнакомой девушкой, которая, в свою очередь, рассказала о проведённой с Павлом ночи. Супруги никак не отреагировали на происходящее. Они не стали комментировать слухи и продолжили наслаждаться своим счастьем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров