Меню
Новости

«Лукавая баба»: Баста высказался в сторону Пугачевой

«Лукавая баба»: Баста высказался в сторону Пугачевой

Рэпер Баста стал новым героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». В интервью он рассказал о знакомстве с Аллой Борисовной Пугачевой. Продюсер отметил, что он искренне восхищается Примадонной.

По словам Вакуленко, знакомство произошло на одном из заседаний Госдумы, когда обсуждался закон об ограничении работы музыкальных площадок.

«Я с Аллой Борисовной познакомился на заседании комитета в Госдуме, когда хотели принять закон, ограничивающий работу музыкальных площадок, был большой скандал. Мне пришлось накинуть пиджачок и пойти туда. А она, уходя, погладила меня по плечу и сказала: «Будь здоров, мой хороший!»

— поделился воспоминаниями музыкант.

После этого артист долго ждал встречи с Пугачевой. Ксения Собчак и Баста сошлись во мнении, что Алла Борисовна выглядит превосходно, уделяя особое внимание ее утонченной фигуре. Также Баста рассказал, как изменилась Примадонна с тех пор.

 «Она в своем возрасте осталась лукавой бабой, классной, в хорошем смысле. В ней что-то такое есть, и это шикарно просто»,

— заявил артист.

Рэпер добавил, что с самого детства воспринимает девушек как некую форму божества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Баста

Новости партнёров