Меню
Новости

Луи Томлинсон признался в любви к «Arctic Monkeys»

Луи Томлинсон признался в любви к «Arctic Monkeys»

Ещё летом Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) дал интервью MTV, в котором ответил на некоторые вопросы о своём новом сольном альбоме. К сожалению, дата официального выхода пока неизвестна, но мы уже затаили дыхание и ждём!

Среди прочего певец рассказал о своих вдохновителях и особо выделил Oasis и Arctic Monkeys как группы, которые в наибольшей степени повлияли на становление его музыкального вкуса и стиля.

«Если внимательно посмотреть на структуру какой-нибудь поп-песни, то лирически она будет сильно отличаться от того простого, разговорного стиля, который используют Arctic Monkeys или Oasis. Меня это восхищает», – рассказал Луи журналистам.

Его предыдущие песни, такие как «Back to You» или «Just Like You», где речь идёт об эмоциональном выгорании, следовали этой лирической модели. А в новом сингле Томлинсона «Miss You», релиз которого состоялся в пятницу 1 декабря, к словам, задевающим за живое, добавились сочные гитарные рифы.

Луи поёт об одиночестве в толпе и о том, как чувства, заглушаемые алкоголем и «танцами на столе», вырываются наружу: «Мы были влюблены, но теперь мы друг другу чужие/ Когда я чувствую, что меня накрывают эмоции / Я заказываю ещё два шота, потому что все это не имеет значения» («We were in love, now we’re strangers / When I feel it coming up I just throw it all away / Get another two shots ’cause it doesn’t matter anyway»).

В песнях Томлинсона нельзя не услышать отголоски его любимых британских рок-групп – ох уж эти завораживающие звуки гитарных струн и протяжные гласные! Впрочем, музыка Луи не лишена черт, характерных для поп-панка, так что его творчество должно отлично вписаться в тематику «Warped Tour». Надеемся увидеть Луи на фестивальной сцене в этом году, тем более что 24-ый тур станет последним в истории фестиваля – об этом совсем недавно сообщил его основатель Кевин Лиман (Kevin Leman).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Луи Томлинсон

Новости партнёров