Меню
Новости

Луи Томлинсон не может простить Зейна Малика

Луи Томлинсон не может простить Зейна Малика

Бывший участник One Direction, певец Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) сильно переживает смерть матери. Она умерла в декабре 2016 года после долгой борьбы с раком кожи. Лучшим лекарством для Луи, как и для любого певца, стала сцена. Буквально через несколько дней после ее кончины он выступал на X-factor, где был одним из наставников, с новым треком «Just hold on». Свое выступление он, конечно же, посвятил маме, но, чтобы оно точно удалось на все сто, ему нужна была поддержка друзей и по совместительству экс-солистов бойз-бэнда.

И они действительно пришли, все, кроме Зейна Малика (Zayn Malik). И Томлинсон, похоже, до сих пор не может ему этого простить.

«Все парни согласились прийти на выступление. Это то, что мне нужно было больше всего в тот вечер. Поддержка! Но, с другой стороны, поведение Зейна стало для меня показательным. Надеюсь, у него все хорошо», — рассказал Луи на одном из телевизионных шоу.

Кстати, накануне 8 марта Томлинсон выпустил новую песню «Two of us». Ее он тоже посвятил любимой маме, пообещав, что проживет лучшую жизнь за них двоих. У поклонников песня уже нашла отклик. Может, хотя бы в этот раз Зейн напишет несколько добрых слов приятелю?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зейн Малик Луи Томлинсон

Новости партнёров