Меню
Новости

«Лучший соло прорыв»: Камила Кабелло против солистов One Direction. Кто одержит победу? 

Как Вы помните сольную карьеру Камила Кабелло начала осенью 2015 года. В ноябре она выпустила сингл с канадским исполнителем Шоном Мендесом «I Know What You Did Last Summer». Он взорвал интернет и радио площадки, попав в том-20 чартов США и Канады. В этом же году молодая исполнительница получила платиновую сертификацию в Америке, Норвегии и Швеции, что значительно придало девушки уверенность в себе.

Теперь ее имя часто встречается нам в верхушках чартов. Последний трек Havana, который вышел 3 августа минувшего года, набрал на YouTube уже больше 496 миллиона просмотров. Ого, вот это цифры. Не каждый может похвастаться таким количеством просмотров!

Но это не все достижения девушки. Теперь Камила прыгает от радости, ведь она попала в номинацию «Лучший соло прорыв» iHeartRadio Music Awards 2018.

Но, в одной номинации с Кабелло находится целая четверка сильных парней. Да, это солисты группы One Direction. Сможет ли она противостоять им и одержать победу? «Как так? Группа же находится на перерыве», — скажите Вы. Несмотря на это, ребята продолжают работать и развиваться в музыкальной карьере. Теперь они встретятся на вручении, пусть даже на этот раз они будут соперниками.

Дорогой читатель, обязательно напиши в комментариях за кого болеешь ты! И мы сможем заранее подвести итоги премии и выдвинуть своего победителя!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

One Direction Камила Кабейо

Новости партнёров