Меню
Новости

«Лучший отец и муж»: Зепюр Брутян уколола Аапосле рождения ребенка от Павла Прилучного

«Лучший отец и муж»: Зепюр Брутян уколола Аапосле рождения ребенка от Павла Прилучного

Зепюр Брутян стала матерью в конце апреля. Она родила супругу мальчика Микаэля. Она стала постепенно рассказывать, как прошли ее роды, и что Павел устроил ей сюрприз. По словам Зепюр, пара думала, что ребенок родится примерно на десять дней позже, но у него были свои планы.

Стоит отметить, что сразу после выписки Брутян ждал сюрприз. Павел доделал ремонт в их доме, а еще подготовил все к встрече супруги. Брутян явно хотела уколоть бывшую жену Прилучного Агату Муцениеце и заявила, что Павел — лучший муж и отец.

Дело в том, что Агата Муцениеце неоднократно жаловалась на то, что Павел — абьюзер. Муцениеце рассказывала, как в карантин актер выставит ее и их детей на улицу. После этого репутация Прилучного сильно испортилась.

Кстати, Агата отреагировала на рождения ребенка у Прилучного. В тот день, когда стало известно о радостном событии, Агата записала сторис под грустную музыку, а ее глаза явно были заплаканными. Правда, она никак не комментировала то, что у ее сына и дочери появился брат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров