Меню
Новости

«Лучший день в моей жизни»: Джей-Хоуп про выступление BTS в Лондоне

«Лучший день в моей жизни»: Джей-Хоуп про выступление BTS в Лондоне

Легендарное выступление BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне стало самым запоминающимся событием не только для тысяч АРМИ, но и для самих музыкантов. После концерта Джей-Хоуп (J-Hope) не мог удержать переполняющие его эмоции внутри и поделился с поклонниками небольшой записью в Twitter.

«Я никогда не забуду этот день. Сегодня я самый счастливый человек на свете. И это все благодаря вам, АРМИ. Лондон! Уэмбли! Я вас люблю!» – написал музыкант в официальном аккаунте группы.

Впервые BTS приехали в Лондон в прошлом году, когда билеты на два концерта группы на стадионе O2 Arena были распроданы за несколько минут. Но в этот раз парням понадобилась площадка побольше: если Arena вмещала в себя около 23 тысяч зрителей, то на стадионе Уэмбли могли разместится 90 тысяч человек!

Конечно, парни исполняли песни с их нового альбома «Map Of The Soul: Persona»: «Dionysus», «Boy With Luv», «Mikrokosmos» и другие, а также уже давно ставшими мировыми хитами «So What», «Mic Drop» и «IDOL».

Но самым счастливым моментом для всех участников группы стало исполнение песни «Young Forever», когда весь зал в полный голос подпевал любимым артистам. Этот момент оказался настолько трогательным, что парни не смогли сдержать слез.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров