Меню
Новости

Лучшие темные помады для осенних вечеринок

Лучшие темные помады для осенних вечеринок

Вот и наступила осенняя пора! Осень — это не только лишь опавшие пожелтевшие листья и дожди, но и это веселые и зажигательные вечеринки! Один из самых горячих трендов наступающего осеннего сезона – акцент на губы в макияже. Как правило, в холодное время года в косметичке хранятся помады темных оттенков. Сегодня POPCAKE расскажет, какие косметические средства лучше всего выбирать на осенний сезон 2019 года.

Для начала разберемся, что нужно учитывать перед тем как приступить к нанесению пигмента. Чаще всего неправильная подготовка губ перед нанесением помады залог плохого внешнего вида, поэтому кожу надо подготовить особым образом, чтобы не подчеркнуть любые шелушения.

Organic Wear Organic Rose Oil Lip Polish 

Нежный отшелушивающий скраб для губ Organic Wear Organic Rose Oil Lip Polish с органическим маслом шиповника поможет восстановить поврежденные губы. Его мягкая текстура смягчит и отшелушит сухие и потрескавшиеся губы. Скраб содержит экологически чистые компоненты, после которых кожа становится значительнее мягче. Стоит отметить, что скраб имеет специфический аромат, который может не всем понравится.

Murumuru Butter Lip Cream SPF

Вы только посмотрите на эту горячую летнюю новинку от Physician’s Formula. Сливочная губная помада Murumuru Butter Lip Cream SPF 15. Это первая высоко-пигментированная помада-бальзам. Она поможет в решении твоих самых распространенных проблем: интенсивность цвета, активное восстановление сухих и потрескавшихся губ, поврежденных морозом и солнцем. Однако будь осторожна стик не закручивается обратно!

Perfect Moisture Lipstick

Хочешь найти идеальную помаду, которая не образует никаких комочков и видимых трещин на губах, зрительно увеличит объем губ, не будет размазываться и смягчит кожу? Тогда Perfect Moisture Lipstick точно для тебя. Помада почти не ощутима на губах, а благодаря коктейлю увлажняющих и ухаживающих ингредиентов она обеспечит тебе еще и глубокое увлажнение. И самое главное — помада случайно не раскроется у тебя в сумке, ведь футляр оснащен магнитным замком.

Super Stay Matte Ink City Edition

Помада произвела фурор в бьюти-индустрии около года назад. Она долго держится, мягко ложится и визуально отбеливает зубы. В палитре найдутся все темные трендовые цвета. Особенно рекомендуем тон № 112. Помаду называют самой стойкой из ныне существующих в мире. Однако она не подойдет тем, у кого слишком сухие губы.

Catrice Ultimate Colour

Линейка Ultimate Colour — помады с очень легкой сливочной текстурой и глянцевым финишем. Производитель добавил в формулу масло асаи и аргановое масло, поэтому помада выполнит не только декоративную функцию, но и увлажнит твои губы. Розово-вишнёвая глянцевая помада Legend Berry — не самая драматичная в подборке, зато она понравится даже скромным любительницам цвета и будет уместно выглядеть в любой ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Catrice IsaDora Maybelline New York PHYSICIANS FORMULA

Новости партнёров