Меню
Новости

Близкие дружеские отношения Ви и Пак Бо Гама

Близкие дружеские отношения Ви и Пак Бо Гама

Вот это настоящие друзья! Это мы об актёре Пак Бо Гоме (Park Bo-geom) и участнике популярного бойзбенда BTS Ви (V). Их поклонники давно знают о крепкой дружбе парней, а те выкладывают много совместных фото, чем необыкновенно радуют фанатов.

http://www.yesasia.ru

Поклонники наверняка знают историю их дружбы. Предлагаем лучше вспомнить несколько ярких моментов, связанных с ними. Помните ли вы, как они вели один из выпусков Music Bank? Тогда парни показали, что такое слаженная работа. Ещё бы, всё-таки не чужие люди, вот и эфир получился душевным.

http://www.yesasia.ru

К приятным воспоминаниям отнесём и совместное путешествие Пак Бо Гома и Ви на остров Чеджу. Несколькими моментами с их поездки они делились с поклонники в социальных сетях. Вот один из них.

http://www.yesasia.ru

И, конечно же, какая дружба без шуток, пусть даже и чуть жестоких. Однажды Пак Бо Гом сказал Ви, что группа BTS не выиграла трофей, при том, что в действительности выиграла. Лучший друг вряд ли будет так шутить, подумал певец, вот и поверил ему так, что, когда узнал о победе, толкнул Пак Бо Гома. В шутку, конечно. А после наступили дружеские объятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров