Меню
Новости

«Лучше замуж выходить постоянно и пиарить этот грех на всю страну» — жена Ильи Резника вонзила нож в спину Лолиты

«Лучше замуж выходить постоянно и пиарить этот грех на всю страну» — жена Ильи Резника вонзила нож в спину Лолиты

Личная жизнь Лолиты Милявской у всех на виду. Артистка много раз выходила замуж, но ни один из браков не принес ей настоящего счастья. Из биографии певицы известно, что у неё есть одна единственная родная дочь Ева. Девочка взяла отчество и фамилию третьего супруга артистки, шоумена Александра Цекало, правда, шепчутся, что она родила ребенка вовсе не от него.

Воспитанием Евы всегда занималась мать Лолиты. Пока певица колесила с гастролями по стране, записывала новые хиты и снимала провокационные клипы, девочка росла без пристального внимания матери. Эту позицию многие не понимают, в том числе и супруга поэта-песенника Ильи Резника Ирина.

57-летняя женщина осудила Лолиту за развязное поведение и за то, что поселила отдельно пожилую мать с дочерью. Ведь у артистки есть все возможности для переезда членов семьи в Москву. Вместо этого она довольствуется лишь редкими встречами, СМС’ками и созвонами. «Конечно, лучше замуж выходить постоянно и пиарить этот грех на всю страну», — прокомментировала Ирина в разговоре с журналистами издания «Собеседник».

Напомним, в прошлом году Лолита впервые озвучила неутешительный диагноз наследницы. «У нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», — заявила исполнительница хита «На Титанике». Учитывая это обстоятельство, многие россиянки еще больше удивились, почему Милявская променяла родного ребенка на карьеру. Сама певица уверена, что гораздо важнее не количество проведенного времени с дочерью, а его качество. Она целиком обеспечивают семью, поэтому достаточно смело ставит на место всех тех, кто что-то пытается высказывать на ее счет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы»
Илья Резник Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров