Меню
Новости

Лучше сядь! Сколько Даня Милохин тратит в месяц

Лучше сядь! Сколько Даня Милохин тратит в месяц

Даня Милохин — один из самых популярных блогеров на TikTok. На его страницу уже подписаны почти 8 миллионов человек. А ведь он завел TikTok чуть больше года назад. В свои 19 лет Даня записал треки с популярными звездами: клип на трек «Хавчик» вместе с Тимати и Джиганом уже набрал 20 миллионов просмотров. А недавно парень записал коллаб с Николаем Басковым.

На днях Даня Милохин шокировал пользователей сети, рассказав о том, сколько он зарабатывает. Интервью вышло на YouTube-канале «Вписка», где популярные тиктокеры рассказывают о том, как они живут.

По словам Милохина, у него было непростое детство. В школьные годы иногда даже не хватало денег на еду. Однако все изменилось, когда он завел блог. Парень признался, что теперь тратит за 21 день примерно 1 400 000 рублей.

«На секундочку, за 21 день я потратил миллион четыреста»,

— сказал он.

Даня объяснил такие траты тем, что рос в бедности. Также он добавил, что покупает вещи, потому что ему кажется, что нечего надеть. Милохин продемонстрировал толстовку за 74 тысячи рублей, которая ему «просто очень понравилась«.

Что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров