Меню
Новости

Лучшая подруга Легкоступовой Азиза выходит замуж

Лучшая подруга Легкоступовой Азиза выходит замуж

Азиза, недавно выступавшая за права своей подруги Валентины Легкоступовой, объявила о том, что скоро выходит замуж за бизнесмена Давида Григоряна, который оказался на 11 лет младше певицы и встретил ее недавно, но избранник так сильно понравился певице, что та без раздумий ответила ему «Да».

https://www.instagram.com/p/CASNLhyleWV/

Свадьба будет весьма не бюджетной. Азиза поделилась, что одно ее платье, стоит 11 млн рублей. Его шьет на заказ популярнейший в мире дизайнер Аника Керимова, которая некогда работала с Леной Лениной и другими звездными клиентками.

https://www.instagram.com/p/CEbp5YTlS2J/

«Изначально при пошиве платья мы планировали использовать семнадцать килограммов камней Сваровски. Но Азизе этого показалось недостаточно. В среднем на платье уйдет около шестидесяти килограммов. Платье Азизы будет напоминать комбинезон с длинным съемным шлейфом, усыпанным камнями Сваровски»,

— поделилась Аника деталями создания эксклюзивного свадебного платья.
https://www.instagram.com/p/B_CWHg_FsnE/

На само торжество пара выделила 20 млн рублей, все пройдет «скромненько» и со вкусом в Подмосковье. Азиза позаботилась и о проживании своих гостей, сняв для каждого домик на время празднований. Разумеется, она похвасталась и люксовым меню, упомянув, что они с Давидом закупили 50 кг черной икры.

https://www.instagram.com/p/CCym-o_JhoJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азиза

Новости партнёров