Меню
Новости

«Лучшая пара шоу-бизнеса»: Филипп Киркоров отреагировал на новости о детях Анастасии Стоцкой

«Лучшая пара шоу-бизнеса»: Филипп Киркоров отреагировал на новости о детях Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая недавно в шутку заявила о том, что «все мы — дети Филиппа Киркорова». Так она отреагировала на вопросы про схожесть ее детей с королем российской поп-сцены. Киркоров неоднократно шутил по этому поводу и говорил, что у них со Стоцкой просто ментальная связь, поэтому так и получилось.

После слов Анастасии Киркоров решил отреагировать. Он записал видео с Яной Рудковской и заявил, что они с ней «лучшая пара шоу-бизнеса». Некоторые поклонники артиста предположили, что он не хочет связывать себя чем-либо со Стоцкой, поэтому так и ответил.

Напомним, Стоцкая и Киркоров в нулевые много работали вместе. Филипп был наставником Анастасии и помогал ей пробиться в шоу-бизнес. Ходили слухи, что между ними больше, чем просто дружба и рабочие отношения. Сам Филипп признавался, что у них была симпатия, но ничего так и не случилось.

Хотя Киркоров намекал, что именно Анастасия стала причиной его развода с Аллой Пугачевой. Примадонна признавалась, что расставание с артистом произошло из-за его измен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И ростом в Киркорова»: Стоцкая показала своих повзрослевших сына и дочь ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров