Меню
Новости

Ложная информация! Иван Ургант эмоционально высказался о «Вечернем Урганте»

Ложная информация! Иван Ургант эмоционально высказался о «Вечернем Урганте»

Иван Ургант в прошлом году перестал вести собственное шоу «Вечерний Ургант». Кроме того, артиста из-за резкого высказывания о событиях в Украине стали «отменять». Например, не приглашали вести проекты, которые он вел больше десяти лет. А еще Иван не снимался в новых «Елках».

При этом регулярно появляются новости по поводу Ивана. Люди критикуют его и обвиняют в том, что он эмигрировал из России. Наконец-то Иван стал комментировать некоторые истории.

Так, сегодня он опубликовал эмоциональный пост про шоу «Вечерний Ургант». Он отметил, что сразу после начала событий в Украине кто-то создал фейковый телеграм-канал программы и стал там публиковать там провокационные посты, которые очерняли репутацию Ивана и его коллег.

Ургант заявил, что все то, что там публикуют — это ложная информация. Он неоднократно писал администраторам канала, чтобы удалили его. Однако они этого не делают. Иван предупредил, что он заранее опровергает все, что там будет писаться.

Кстати, в прошлом году ходили слухи о закрытии шоу Урганта. Но он отрицал домыслы и подчеркивал, что передача просто на паузе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров