Меню
Новости

«Love Yourself: Speak Yourself» – самый кассовый тур этого года

«Love Yourself: Speak Yourself» – самый кассовый тур этого года

Последний тур BTS «Love Yourself: Speak Yourself» получил звание «Самого влиятельного турне в мире» в чарте Billboard Boxscore, а также оказался на верхушке чарта Pollstar Live 75.

Согласно Billboard Boxscore, в рамках турне BTS заработали больше 51 миллиона долларов, продав в сумме 384,498 билетов. По данным Pollstar, в среднем группа продавала по 51 тысяче билетов на каждое шоу.

Следом за BTS в рейтинге Billboard стоят такие артисты, как Metallica, P!nk, Spice Girls и Ариана Гранде (Ariana Grande).

Удивительно, что BTS удалось занять первое место в рейтингах, несмотря на то, что согласно Pollstar, средняя цена билета на концерт команды была вдвое выше тура, который оказался на второй строчке списка.

На момент формирования рейтинга BTS уже завершили 12 из 16 концертов тура. Впереди у парней – 4 концерта в Японии, которые пройдут в период с 6 по 14 июля.

https://www.instagram.com/p/BvweVt_Dfsz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ариана Гранде

Новости партнёров