Меню
Новости

«Love Yourself: Answer» стал самым популярным альбомом в Южной Корее

«Love Yourself: Answer» стал самым популярным альбомом в Южной Корее

Как насчет начать это субботнее утро с новых рекордов от BTS? Альбом группы «Love Yourself: Answer», релиз которого состоялся в августе этого года, побил новый рекорд: 2,03 миллиона проданных копий!

Это невероятное количество продаж! Особенно если учесть, что альбом был перепакованной компиляцией песен с предыдущих альбомов группы: «Love Yourself: Tear» и «Love Yourself: Her».

Майскому альбома «Love Yourself: Tear» удалось собрать 1,824,672 проданных копий, а продажи его последователя дотстигли 2 миллионов спустя 3 месяца после релиза. Это самое большое количество проданных копий альбома в истории чарта Gaon Chart.

После релиза альбома 24 августа «Love Yourself: Answer» стал вторым альбомом BTS, занявшим 1 место в чарте Billboard 200. До этого их альбом «Love Yourself: Tear» был одним из самых продаваемых в США за первую половину 2018 года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров