Меню
Новости

BTS поддержали студентов на экзаменах

BTS поддержали студентов на экзаменах

Управление образования города Чеджу прикрепило плакат BTS к зданию одного высотного офиса. Сделано это для того, чтобы поддержать студентов на вступительных экзаменах в колледж 2020 года, которые состоятся 14 ноября.

На плакате крупным шрифтом была написана фраза: «Love Myself», которая является лозунгом BTS. Ниже была написана мотивирующая речь:

«Вы должны верить в себя. Мы искренне поддерживаем мечты всех учащихся 30 средних школ, которые подготовились к экзамену. Вперед!».

Этот лозунг когда-то послужил источником силы для BTS. Группа преодолевала трудности и преграды, полагаясь друг на друга и любя себя.

 «До экзамена осталось всего несколько дней. Я надеюсь, что все студенты будут готовы к этому вызову. Я также надеюсь, что горожане окажут им поддержку, чтобы они могли продолжать доверять, верить и любить себя», — прокомментировал представитель отдела образования.

Удачи всем студентам, сдающим экзамен!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров