Меню
Новости

Переобулась! Ани Лорак открестилась от своих слов про домогательства Константина Меладзе

Переобулась! Ани Лорак открестилась от своих слов про домогательства Константина Меладзе

Певица заявила, что началась травля продюсера.

Недавно Ани Лорак дала откровенное интервью и рассказала о том, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей плодотворное сотрудничество и успешную карьеру, но на определенных условиях. По словам Лорак, речь шла о личных отношениях.

Сразу после таких заявлений фанаты начали осуждать Меладзе, звезды стали высказываться на тему харассмента в шоу-бизнесе, и этому даже посвящались некоторые выпуски ток-шоу. Теперь же Ани решила переобуться и откреститься от своих же слов.

«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, когда можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. Началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех оставить эту тему в покое. Добро победит», – написала в своем Instagram Ани. Стоит отметить, что Лорак обратилась к подписчикам под видео, на котором она поет песню «Я не могу без тебя», написанную Меладзе. Комментарии она при этом под постом скрыла.

https://www.instagram.com/p/CPBV5gYgIkf/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Константин Меладзе

Новости партнёров