Меню
Новости

Лорак обратилась к хейтерам из Украины: «Не собираюсь оказывать никакую военную помощь»

Лорак обратилась к хейтерам из Украины: «Не собираюсь оказывать никакую военную помощь»

После начала спецоперации об Ани Лорак в Сети появлялись разные сплетни и слухи. Никто не мог понять, на чьей стороне находится украинская исполнительница. И только спустя время по действием артистки стало понятно, что она поддерживает Россию и собирается тут работать. Отметим, что сейчас Лорак сидит в кресле жюри шоу «Ты супер», где оценивает вокальные способности населения.

Ани Лорак моментально стала врагом родной Украины. Соотечественники начали поливать грязью певицы и писать жуткие комментарии. Сегодня, спустя долгое время, певица опубликовала большой пост, в котором дала ясно понять свою позицию. Девушка сообщила, что сама знает, кому помогать в СВО.

«Еще в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России… Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я — певица, а не политик», — дала понять исполнительница.

Отметим, что прошлый год Лорак не выходила на связь. Девушка жила в Испании вместе с наследницей. Но по итогу вернулась в Россию. Сейчас она работает тут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров