Меню
Новости

«Ломилась ко мне в дверь и кричала…» — Караулова сболтнула лишнего про истерику Подольской

«Ломилась ко мне в дверь и кричала…» — Караулова сболтнула лишнего про истерику Подольской

Наталья Подольская и Юлианна Караулова — обе участвовали в музыкальном реалити-шоу «Фабрика звёзд-5». С тех пор артистки поддерживают дружеские отношения. А вчера вышел новый выпуск шоу Подольской, где приглашенным гостем стала Юлианна. Девушки вспомнили времена «Фабрики», обсудили личные темы, а также явно сболтнули кое-что лишнее…

В 2021 году Караулова родила сына Александра. Поскольку это была её первая беременность, случались забавные ситуации — одна из них связана с Натальей. Однажды исполнительница хита «Поздно» приехала в гости к подруге. Юлианна отошла в соседнюю комнату, как вдруг слегка вскрикнула: «Ой!». Подольская тут же подняла панику и поспешила на подмогу близкому человеку. «После этого Наташа начинает ломиться мне в дверь, как будто я уже рожаю, и кричать: «Юля, Юля, что у тебя там случилось? Срочно выезжаем!» — со смехом рассказала Караулова в YouTube-шоу «Ваша Наташа».

© Instagram / Наталья Подольская

Благо, опасения оказались напрасны! Наталья сама является мамой двух сыновей, поэтому с особым трепетом относится к детям и своим подругам, которые только-только готовятся познать радости материнства. Тем не менее, она явно не рассчитывала, что Юлианна вспомнит эту историю и озвучит в эфире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Подольская Юлианна Караулова

Новости партнёров