Меню
Новости

Лолита заступилась за Ольгу Бузову

Неожиданному успеху Ольги Бузовой позавидует не один артист в нашей стране. Некоторых такой всплеск Оли в телевизоре и в СМИ вызывает уважение и пример, а вот многих просто бесят. Вторые не раз пытались публично унизить девушку или же как-то оскорбить.

Певица Лолита встала на сторону певицу и заступилась за нее. В одном из интервью звезда заявила:

«Слушайте, нормальная она баба, не скрывает своих эмоций звезда. Ну заносит её иногда! Так же, как и всех, кто пережил большой стресс и развод. У меня тоже такое бывало. Ничего плохого про Бузову говорить не буду. Последствия развода у любого человека могут длиться долго, поэтому давайте оставим её в покое. Пусть она занимается тем, чем хочет. Она ничего плохого не делает: песни поёт! Вот пусть и продолжает!»

Лолита точно знает, о чём говорит, так как сама прошла через трудности, которые сейчас проходит Бузова. Как думаете, травля на Олю когда-нибудь закончатся?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Диск выпущу, где я читаю», — Пугачева попробовала читать рэп и пообещала показать его публике ⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ «Целовался с другими у нее на глазах»: Агата Муцениеце бросила возлюбленного миллионера ⚡ «К черту такой рейтинг», — Пугачева в ярости из-за того, что узнали о ней в сети ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров