Меню
Новости

Лолита выступила с заявлением: «Я военнообязанная»

Лолита выступила с заявлением: «Я военнообязанная»

Несколько минут назад Лолита Милявская вышла на связь с подписчиками. Девушка заявила, что в последнее время потеряла слишком много друзей. Большинство из них не справились со стрессом и с паникой, которая охватила всю Россию. Лолита призывает сохранять боевой дух!

Артистка заявила, что в отличии от своих коллег по шоу-бизнесу, она будет продолжать давать концерты! Напомним, недавно Валерия и Стас Михайлов выступили с сообщением, где отказались давать концерты в такое непросто время. По их мнению, сейчас совсем не та ситуация, когда хочется веселиться и петь бодрящие песни. Однако с коллегами Милявская не согласна. Она считает, что сейчас, как никогда кстати, нужно выступать!

«Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли… Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты«, – сказала Лолита в своем видеообращении.

Артистка отметила, что с начала пандемии коронавируса у многих людей поехала психика, а в условиях нынешней ситуации многим вообще нужно квалифицированное лечение у психиатров. Именно поэтому Лолита не хочет отменять выступления, которые многих отвлекают.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы»
Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров