Меню
Новости

«Лолита всегда плакала и сопереживала людям»: Собчак встала на защиту «отмененной» Лолиты

«Лолита всегда плакала и сопереживала людям»: Собчак встала на защиту «отмененной» Лолиты

В этом году Лолита должна была отправиться в большой тур по России. Однако концерты певицы один за другим начали отменять. Оказалось, что общественники отправили большое количество жалоб, поэтому все юбилейные концерты отменились.

О том, что выступления не состоятся, Лолита узнала из прессы. В ней она прочла, что народ не считает ее «достаточно раскаявшейся». Исполнительницу сильно возмутила такая позиция. Она обратилась ко всем недоброжелателям с вопросом, где они были раньше. Лолита припомнила, как всю жизнь помогала бойцам и выступала перед военными. Она была одной из первых артистов, кто приехал в Донец и Луганск на выступление. И все это она транслировала и рассказывала у себя в блоге. У исполнительницы созрел вопрос, почему раньше общественники это не видели.

«Разве вам это было интересно?» — восклицает певица.

Сторону защиты заняла Ксения Собчак. Она заступилась за своих друзей, которые пострадали после «голой» вечеринки Ивлеевой. Журналистка не понимает, почему в людях столько ненависти и травли.

«Все это же превратилось просто в зачистку конкурентов и бесконечное параноидальное выискивание „кто же еще враг“. Зачем устраивать это все?» — задается вопросом Собчак.

Также Ксения припомнила, что Лолита всегда откликалась на чужие беды еще до вечеринок. Многое она не показывала, чтобы люди не сочли это пиаром.

«Лолита всегда — до всяких вечеринок — плакала и сопереживала людям, потерявшим дома в бомбежках», – заключила журналистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Лолита

Новости партнёров