Меню
Новости

Лолита, у которой отменились концерты после «голой» вечеринки, проводит время с семей: «Снимать ничего больше не буду»

Лолита, у которой отменились концерты после «голой» вечеринки, проводит время с семей: «Снимать ничего больше не буду»

После скандальной тусовки Анастасии Ивлеевой многие ее гости столкнулись с рядом неприятностей. Так, у певицы Лолиты отменились некоторые концерты в городах России. Теперь у исполнительницы появилось больше времени, чтобы проводить с близкими.

Лолита приехала к маме, чтобы в семейном кругу отметить ее день рождения. Алле Дмитриевне исполнился 81 год. За праздничным столом были друзья, родственники, а также дочь певицы Ева.

«Я ничего снимать больше не буду, просто хочу быть с семьей без телефона!» — написала Лолита в микроблоге, приложив кадры с вечеринки.

Подписчики в комментариях поздравили родительницу Лолиты, пожелав ей здоровья и долгих лет жизни. Кроме того, поклонники певицы надеются, что скоро все санкции против нее будут сняты и в ближайшее время концерты возобновятся. Этого ждет и сама Лолита. Она не понимает, почему ее «отменили». Ведь никаких законов она не нарушала. Певица старается не отчаиваться и находит плюсы. Например, сейчас она проводит больше времени с близкими, а также активно занялась бытом, уборкой и облагораживанием участка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита

Новости партнёров