Меню
Новости

«Лолита вела себя очень агрессивно. У Кудрявцевой неадекватная реакция», — Лель о том, что осталось за кадром в шоу «Суперстар»

«Лолита вела себя очень агрессивно. У Кудрявцевой неадекватная реакция», — Лель о том, что осталось за кадром в шоу «Суперстар»

Певица Катя Лель, ставшая участницей нового сезона программы «Суперстар», наконец-то дала долгожданный комментарий о конфликте, который произошёл у неё в одном из выпусков с Лолитой и Лерой Кудрявцевой из исполнения песни Пьера Нарцисса. Когда обе девушки начали нападать на Катю, она попыталась защитить себя и оправдать свое выступление, но член жюри и ведущая сразу же пресекли эти попытки.

После релиза скандального эпизода Катя Лель вышла на связь с подписчиками, чтобы объяснить, как все происходило на самом деле, подтвердить или опровергнуть версию зрителей программы о том, что ссора трёх российских звёзд была постановой. По словам артистки, Милявская и Кудрявцева набросились на нее и конфликт был гораздо более агрессивным, чем это было показано в эфире. Самую сочную часть из него просто вырезали.

«Некоторые сцены просто не показали в эфире. Лолита стала кричать на меня прямо на сцене, вести себя очень агрессивно, намекая на то, что я оскорбляю жюри. Как раз наоборот! Я люблю и уважаю жюри. Просто у Леры началась неадекватная реакция на песню», — поделилась исполнительница «Муси-Пуси», которая, напомним, была не согласна с критикой членов жюри.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель Лера Кудрявцева Лолита

Новости партнёров