Меню
Новости

Лолита скорбит по Юрию Шатунову: «Он навсегда остался мальчишкой в 48 лет»

Лолита скорбит по Юрию Шатунову: «Он навсегда остался мальчишкой в 48 лет»

Артисты скорбят по ушедшему вчера Юрию Шатунову. Легендарный и талантливый музыкант умер из-за обширного инфаркта. Медики не успели довезти его до больницы. Шатунов скончался в карете «Скорой помощи».

Поначалу никто не верил, что такой молодой певец умер. Общественность надеялась, что это чья-то утка или злой розыгрыш. В числе таких оказалась и Лолита Милявская. Известно, что артистка до последнего не верила в его смерть. Она даже позвонила родным, что удостовериться в страшной трагедии.

«Совершенно очаровательный мальчишка. По-моему, он навсегда остался мальчишкой, несмотря на то что ему 48 лет. Мы коллеги… Когда ты знакомишься ближе с ним — обаяние человека тебя накрывает»— заявила Милявская изданию RT.

Лолита отметила, что его всегда уважали коллеги, также как и он их. Шатунова она называла «эпохой» и невероятно талантливым человеком с обаянием. Напомним, похороны артиста состоятся в ближайшее время. Сейчас жена артиста и дети выдвигаются в Москву, чтобы решить все дела с захоронением. Пока этим занимается директор Шатунова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юрий Шатунов

Новости партнёров