Меню
Новости

Лолита просит националистов не гадить ей на паркет: «У меня есть унитаз с ершиком»

Лолита просит националистов не гадить ей на паркет: «У меня есть унитаз с ершиком»

В связи с последними событиями общественность все бдительнее следит за каждым шагом артиста. Каждая публикация и каждое высказывание подвергается пристальному вниманию. Артистов осуждают и высмеивают. Так, в последнее время все чаще говорят о необходимости национализировать имущество артистов, которые поспешно уехали из России. Лолита Милявская решила ответить всем хейтерам. Сделала она это, как обычно, с иронией.

У себя в Telegram-канале артистка выложила видео, в котором заявила, что готова распрощаться с имуществом она готова уже сегодня. Вместе с камерой она прошлась по своему участку и перечислила те вещи, которые готова отдать в чужие руки.

«Березка русская — две штуки, туи, слегка обосанные моей собакой, то есть вам придется взять секатор и траву надо подкармливать…» – просизнесла Лолита.

Особое внимание исполнительница обратила на туалет с ершиком. Девушка предупредила националистов, что гадить на паркет, как это делали в 17-ой веке, не нужно. Для таких целей в доме есть унитаз с ершиком.

В комментариях подписчики оценили юмор исполнительницы и отметили ее смелость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита

Новости партнёров