Меню
Новости

Лолита призналась в любви к России: «Страна мне дала так много, что на чаше весов перевесила сразу»

Лолита призналась в любви к России: «Страна мне дала так много, что на чаше весов перевесила сразу»

Певица Лолита Милявская довольно часто получает провокационные вопросы от Интернет-пользователей. Дело в том, что артистка родилась на Украине, но большую часть сознательной жизни прожила в России. Здесь же она обрела популярность и стала одной из самых востребованных артисток. Когда началась спецоперация, звезда поддержала Россию, а не сбежала из страны, как сделали её многие коллеги по шоу-бизнесу.

Несколько месяцев назад Лолита перевезла в Москву свою дочь и мать, которые жили в Киеве. Теперь артистка счастлива и продолжает радовать поклонников своим творчеством. Конечно, она не может игнорировать многочисленные вопросы, поэтому решила ответить и объяснить свою позицию.

«Как я могу перестать говорить спасибо Свете Лободе, Нателле Крапивиной — они передавали деньги, и я им благодарна! Но Россия мне дала так много, что на чаше весов перевесила сразу», — обратилась звезда к подписчикам в Интернете. Впрочем, находятся те, кто предъявляет звезде и обвиняет в каком-то предательстве. Исполнительница хита «Ориентация-север» уже привыкла к вечным нападкам хейтеров, поэтому старается реагировать на это с чувством юмора.

К слову, задолго до всем известных событий Лолита оказалась в списке артистов, которым запрещен въезд на Украину. После этого у певицы не осталось сомнений, что она приняла верное решение и осталась в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров