Меню
Новости

Лолита отказалась ехать в зоны СВО: «Не считаю нужным»

Лолита отказалась ехать в зоны СВО: «Не считаю нужным»

Исполнительница Лолита столкнулась с культурой отмены и вынужденно провела месяцы без работы и высоких гонораров в связи с чем аудитория посоветовала ей съездить в зоны СВО, как сделали это другие артисты, чтобы доказать свою заинтересованность и продемонстрировать обеспокоенность делом. Артистка отказалась это делать, что вызвало шквал сообщений россиян.

«Нет, я не планирую. Я не считаю это нужным. Я была в Донецке и в Луганске. Меня нельзя обвинить в том, что я не ездила. Я не хочу, чтобы это выглядело нарочно. Мне многие пишут из Донецка и Луганска. Говорят, нефиг тут делать. Что это вы приноровились ездить? Нам сейчас не до песен», — объяснилась знаменитость перед народом. Да, звезде вновь пришлось выслушать неприятные комментарии в свой адрес, но большое количество людей поблагодарили ее за честность.

По крайней мере, Милявская откровенна со своим зрителем. «Пусть она и сделала ошибку, но правильно все сказала. Зачем показуха? Может быть она больше волнуется, чем те, кто ездил? Просто человек не показывает и переживает сам с собой», «Лолита не похожа на ту, которой без разницы», «А мне нравится, что она не едет по советам других. Людям правда сейчас не до артистов там», — поддержали ее подписчики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Донецк Лолита Милявская Луганск Россия

Новости партнёров