Меню
Новости

Лолита экстренно отменила концерт: «Думаю, вы меня поймете. У меня очень…»

Лолита экстренно отменила концерт: «Думаю, вы меня поймете. У меня очень…»

Ситуация на Украине вынуждает многих артистов шоу-бизнеса отменять концерты. Сегодня печальное известнее для поклонников сообщила Лолита Милявская. Однако артистка отменила выступление вовсе не из-за ситуации на Украине. Сменой графика послужил другой повод.

В честь Международного женского дня Лолита должна была дать концерт в Екатеринбурге. Для девушек артистка подготовила праздничное мероприятие, однако его перенесли на другой день. У себя в Instagram Лолита объяснила, почему не сможет исполнить свои хиты.

«Я это делаю в первый раз в жизни. Но я думаю, что вы меня поймете. У меня очень сильно скакнуло давление. Мне врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки», — призналась певица.

Лолита добавила, что в полной мере возместит всем поклонникам эмоции, которые они хотели получить на концерте, но только в другой день. Поклонники с пониманием отнеслись к певице. Они пожелали ей здоровья и скорейшего восстановления. На какую дату перенесен концерт, пока неизвестно. Лолита просит слушателей не приходить к концертным площадкам в заявленный день. Об этом сообщил ural.kp.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву ⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров