Меню
Новости

Лолита- о больной дочери: «Мама вырастила мою дочь, пока я зарабатывала ей на лечение»

Лолита- о больной дочери: «Мама вырастила мою дочь, пока я зарабатывала ей на лечение»

Двадцать два года назад Лолита стала мамой. Исполнительница родила девочку на шестом месяце беременности. Это сказалось на развитии ребенка. Сначала поговаривали, что у нее аутизм, но Лолита опровергла этот страшный диагноз, пояснив, что у дочери синдром Аспергера.

Сейчас дочь исполнительницы живет вместе с бабушкой. По словам Лолиты, это было единственным способом существовать. Ведь брать дочь на гастроли, убивать ее режим и желудок певица не хотела. И пока Лолита Милявская ездила по городам и странам, чтобы заработать большие деньги, за Евой приглядывала бабушка. Исполнительница благодарит мать, что позволила ей реализоваться в качестве певицы и накопить на лечение наследницы.

«Моя мама вырастила хорошую девку. Мы победили многие болезни. Но если бы я не зарабатывала, то мы бы не победили», — заявила Милявская.

Отметим, что долгое время Ева жила с бабушкой в Киеве. После начала спецоперации на Донбассе родным было сложно вернуться в Россию. И только недавно Лолите удалось вывезти семью по гуманитарному коридору. Теперь семья воссоединилась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ева Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров