Меню
Новости

Лолита назвала певца Niletto «геем»

Лолита назвала певца Niletto «геем»

Певец Niletto опубликовал в свой Instagram видео, в котором призывает проголосовать за поправки в Конституции 1 июля, чтобы «геи не усыновляли наших детей».

Публикация вызвала большой резонанс у пользователей сети. Многие знаменитости начали комментировать пост певца. В комментариях отозвалась и певица Лолита Милявская, которая удивилась тому, что музыкант Niletto не является геем. Она написала:

А ты не гей? Серьезно?

https://www.instagram.com/p/CBIs3AwDwE2/?igshid=1q0aaud4q14d5

Отметим, что певица Лолита Милявская — одна из немногих открытых защитниц ЛГБТ-сообщества. Неужели у нее есть собственная неприязнь к рэперу.

Напомним, что ранее Лолита в шоу Максима Галкина «Музыкалити» на YouTube и разнесла хит Niletto — Любимка, сделав вывод, что песня — «попсятина».

 «Для меня это современный вариант «Ласкового мая»,

— провела аналогию Лолита Милявская.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни критиковали Лолиту за ее высказывания:

Ориентация не делает из человека плохого человека.

Другие предположили, что певица просто участвует в юмористическом шоу Comment Out, где вызывающий комментарий является одним из провокационных заданий проекта.

А что думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ «Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву ⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Niletto Лолита Милявская

Новости партнёров