Меню
Новости

Лолиту Милявскую заметили в СПИД.ЦЕНТРЕ

Лолиту Милявскую заметили в СПИД.ЦЕНТРЕ

Несмотря на то, что сейчас все внимание общественности приковано к пандемии коронавируса, мир стремительно покоряет еще один вирус, причем не менее опасный, – ВИЧ. Каждый день в мире появляется около 7000 инфицированных, что очень опасно. Звезды и медики всеми силами стараются побороть незнание людей об этой болезни.

Так, известный интервьюер и блогер Юрий Дудь снял целый фильм, посвященный ВИЧ, который развеивает многие мифы и рассказывает настоящую правду. Певица Лолита Милявская недавно также присоединилась к акции, проводимой фондом «СПИД.ЦЕНТР», который предлагает тестирование на ВИЧ всем желающим.

«Хорошо, что есть такие тесты! Вирусы и это уже не новость, могут коснуться всех вне возраста и статуса. В группе риска может оказаться любой человек на планете. Спасибо фонду «СПИД. ЦЕНТР» за помощь нуждающимся в этом», – написала Милявская в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/CANxl73lFhU/?igshid=871zh9tbmbx4

Это действительно очень нужное дело! Обязательно пройдите тест сами и попросите своего партнера. Таким образом, мы сможем побороть этот не менее страшный вирус.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ «Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву ⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Милявская

Новости партнёров