Меню
Новости

Лободу высмеяли после высокомерного заявления: «Да какая она королева»

Лободу высмеяли после высокомерного заявления: «Да какая она королева»

Украинская певица Лобода, которая долгие годы работала и зарабатывала деньги в России, после начала специальной военной операции покинула страну и высказала поддержку в адрес Украины. Тогда поведение певицы для всех стало удивлением, ведь никто не ожидал подобного от нее. Женщина покинула страну и перестала давать здесь публичные мероприятия.

Уже пару дней в интернете активно обсуждают ее новое заявление. Светлана заявила, что ее буквально умоляли остаться в России, обещав ей колоссальные гонорары и клялись сделать ее единственной королевой российской поп-музыки. После самоуверенного изречения пользователи сети вновь обратили свое внимание на певицу. На этот раз ее просто высмеяли.

«Да какая она королева! Уехала, ну и скатертью дорожка. У нас столько талантливых артисток, что на ее место любая может прийти»,

— пишут пользователи в сети

По всей видимости, теперь российские поклонники абсолютно не ждут возвращение девушки обратно. Напомним, что совсем недавно Светлана выпустила первый трек на украинском языке, который, не попал даже в конец чартов. Ну чего еще можно ожидать от королевы поп-музыки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода

Новости партнёров