Меню
Новости

Лобода заявила, что Киркоров на ее стороне: «Филипп все понимает. Его просто нагнули»

Лобода заявила, что Киркоров на ее стороне: «Филипп все понимает. Его просто нагнули»

В одном из многочисленных интервью, которые дает певица Светлана Лобода, обсуждалась тема её взаимоотношений с российскими коллегами и их мнения о современной политической ситуации между странами. Лобода поделилась воспоминаниями о начале специальной военной операции и заявила, что в то время Киркоров был к ней очень снисходителен и даже поддерживал артистку.

Как выразились россияне, изначально Лобода «обрабатывала» своих коллег, пытаясь убедить в своей правоте, писала им в личных сообщениях и хотела, чтобы звезды заняли ее позицию. Одним из тех, с кем в то время общалась украинская певица, и был Филипп Киркоров.

«Я просила их не поддерживать режим и просила понять нас, показывала кадры, отправляла видео. Киркоров говорил, что будет пытаться это делать, что для него это важно, что он все понимает, но потом прошло время, и я думаю, что его просто нагнули, как и всех», — заявила артистка. Надо сказать, что в слова Светланы верят немногие. Некоторые даже предполагают, что у певицы и короля российской эстрады, возможно, был какой-либо конфликт, в связи с чем его репутацию пытаются чернеть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода Филипп Киркоров

Новости партнёров